Духовенство

1. Протоиерей Евгений Григин — Благочинный Сосновоборского района . Настоятель храмов: Архангела Михаила р.п. Сосновоборск , Архангела Михаила с. Шкудим , Никольского молитвенного дома с. Николо-Барнуки , Казанского молитвенного дома с. Пичелейка , Молитвенного дома преп. Серафима Саровского с. Ёга , храма- часовни Георгия Победоносца с. Нижний Катмис .

2. Протоиерей Виктор Шляпников — Настоятель храма Косьмы и Дамиана с. Тешнярь , Казанского храма с. Нижний Мывал , Михайло-Архангельского молитвенного дома с. Маркино , часовни преп. Гавриила Мелекеского с. Сосновка

3. Иерей Виктор Бурмистров — Настоятель Никольского молитвенного дома с. Русский Качим , храма-часовни Михаила-Архангела с. Шугурово. Клирик Никольского молитвенного дома с. Николо-Барнуки

4. Иерей Артемий Тевосов — Настоятель Покровского храма с. Малая Садовка . Клирик храма Архангела Михаила р.п. Сосновоборск . Руководитель отдела по работе с молодежью.